Здравствуйте. У меня сука лабрадора,6.5 месяцев. Высота в холке 50 см(это мало) на сколько ещё примерно см она может вырасти?

СобакиЛабрадор
Анна В.
Люблю вселенную Гарри Поттера и Marvel, музыку и создание чего-либо своими руками  · 27 мар 2019

Здравствуйте! Лабрадоры растут примерно до 10 месяцев. Средний рост взрослых сук 55-60 см в холке. Вырасти собака должна еще приблизительно на 5-10 сантиметров. Для 6,5 месяцев 50 см - это вполне нормально))