Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я вот хочу заказать посылку с алиэкспресс Она придет?

КарантинАлиэкспрессДоставка из китая
Рома Казаков
Оказываем полный комплекс услуг по организации международных грузоперевозок и таможенному...  · 26 окт 2021  · eu-tanais.com
Посылка придет, если правильно оформить заказ и соблюдать правила доставки, иначе она будет задержана.
Основные правила доставки:
  • Должны быть указаны корректные персональные данные (в кабинете Али, в том числе и паспортные данные)
  • Необходимо оплатить таможенную пошлину, если она предусмотрена
  • Товар должен быть для личного пользования
  • Посылка не должна быть коммерческой партией
  • В ней не должно быть запрещенного для ввоза в РФ товаров
Если у Вас возникнут какие-то проблемы с получением заказа, Вы всегда можете обратиться к таможенному представителю "Танаис". Мы проконсультируем и поможем разобраться!

Вообще должна, но как показывает практика посылки с али экспресс идут очень долго, но если посылка вдруг по каким то причинам не пришла, вам всегда возвратят деньги.......