Как восстановить сексуальное влечение на фоне тиреотоксикоза?

Медицина+2
Анонимный вопрос
  · 124
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · vera-light.ru

Здравствуйте!

Это хорошо, что Вы хотите разобраться во всем и озвучиваете так широко свой вопрос (в общем, как я понимаю, это даже не вопрос, а скорее вопрос, который необходимо решать!). При чем решать надо не откладывая и не надеясь, что все будет лучше и "рассосется само собой".

Я не врач и давать рекомендации по поводу того - принимать Вам медикаментозное лечение или нет, не имею права. Могу только высказать свою точку зрения, прислушаться к своему организму и решить ДА или НЕТ необходимо только Вам самой. Все зависит от Вашего личного мироощущения и восприятия. Как Вы себе скажете, какие установки дадите - так и будет!

По поводу замужества - вопрос не менее серьезный, чем вопрос здоровья.

Зачем выходить замуж, если все так напряжено? Любовь - не возьмется из неоткуда, а ситуация усугубится после похода в ЗАГС.

Поэтому все ЗА и ПРОТИВ и решить и взвесить надо сейчас и здесь, на этом уровне.

Зачем Вам раздражительный и не сдержанный муж? Не думаю, что Вы о такой семейной жизни мечтаете.

Взвесьте и разложите каждую проблему по "полочкам", вполне возможно, что она вытекает из одной, но "сливается" в одну большую с которой потом будет справиться сложнее.

Если у Вас возникли какие то мысли, вопросы или Вы поняли откуда "ноги растут" у проблем и не знаете как быть и что с этим делать, можете смело обратиться ко мне лично. Работаю Анонимно. Результативно. Дистанционно.

С уважением,

Молчанова Вера

https://www.vera-light.ru/

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос