В хоккее есть все периоды итм1 1.5, что означает? Если хотя бы один период закончится 2:0, а остальные периоды — по 1:0, что будет?

СпортПоиск информацииХоккей
I'm Shahzod
Социальная сеть для любителей ставок, объединившая известных экспертов и обычных пользоват...  · 8 нояб 2020  · stavka.tv
Anthony

Ставка на индивидуальный тотал команды 1 меньше 1,5 во всех периодах подразумевает то, что команда 1 забросит не более одной шайбы в каждом из трех периодов.

Если хотя бы в одном из периодов команда 1 забросит две или более шайбы, то ставка будет рассчитана как проигрыш.

Smart Tables - инструмент анализа спортивной статистики.   · 3 нояб 2020  · smart-tables.ru
Smart Tables

Добрый день!

Если команда 1 забьет хотя бы в одном периоде больше 1 шайбы, то пари будет проиграно, т.к. для победы необходимо, чтобы команда забила меньше 2 шайб во всех периодах.