Не чувствовал вкуса и запаха 4 дня, притом появилась температура до 37,4. Чувство, что трудно дышать. Что делать?

МедицинаЗдоровьеСимптомы заболеваний
Максим Белоусов
Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых медитаций в России с психосоматическим...  · 21 окт 2020  · ekaterinatur.ru

Добрый день! Обратиться в клинику для сдачи теста на ковид, а также к терапевту для получения лечения, отслеживания уровня кислорода в крови. На вашем месте стоит вызвать скорую или неотложную помощь.

Да уже вызвали сказали что горло красное типо и за этого вот капец какой то