Вот уже почти сутки как заключил договор с Timepad на продажу билетов.

Физ лицо, услугой Авансовый платеж. Услуга не активирована. Что делать?

Прямая линияTimepad
Сергей Крайнов
Генеральный директор TimePad  · 20 янв 2018

Здравствуйте!

Чтобы быстрее открыть возможность продаж, вы можете прислать платежное поручение по переводу авансового платежа с отметкой банка об исполнении (статус «Исполнено» или «Проведено») в нашу службу поддержки support@timepad.ru. Мы подключим вам возможность продажи билетов, однако, договор будет заключён только после непосредственного поступления авансового платежа на наш расчётный счёт. Обычно, такой платёж может идти от 1 до 5 банковских дней.

Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами TimePad  · 20 янв 2018

Сергей, добрый день!

Мы получаем платеж через 2-3 банковских дня после отправки. Как только платеж придет, мы отправим вам подтверждение на е-мэйл о том, что договор заключен.

С этого момента вы сможете пользоваться сервисом приема оплат от участников мероприятий.