Возможно ли узнать номер, к которому привязана страница ВКонтакте?

Поиск информацииВконтакте+2
Екатерина
СММ-маркетолог и Таргетолог с инженерным прошлым. Санкт-Петербург.  · 22 нояб 2020

Вконтакте очень серьезно защищает данные пользователей и узнать номер который привязан к странице невозможно.

Можно узнать только контактный номер, который пользователь добавляет в описании страницы. И то с условием если он его не скрыл.