Здравствуйте, вы не могли бы помочь с этим грибом? Снятый с березы. Что это на фото? Спасибо большое. Оля

ФотоГрибыБерезы
Оля Ш.
я творческая личность твою из дерева зовут меня Шура Балаганов увлекаюсь рыбалкой...  · 13 июл 2020

фото неважное-- но тем не менее скажу -что это может быть гриб ..Трутовик он как бы блин с утолщением с одной стороны приклеен к березе. чага это нарост черного цвета основа нароста это сок березы . Нарост как правило образуется в расщелинах ствола...сняв этот черный нарост его стоит просушить можно в духовке а потом отламывать кусочки и заваривать кипятком....будет чай