Выпадают волосы очень сильно уже долгое время, подскажите что делать? Густые волосы совсем стали жидкие.

ЗдоровьеВолосыЛечение заболеваний
Юлия Кожухарь
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 1 мар 2021  · skin.ru

Ситуация выпадения волос знакома многим..

Сохранение и восстанолвление полос - вопрос не только здоровья, но и внутренного ощущения уверенности в себе.

При выпадении волос важно не только соблюдать рекомендации врача по питанию, уходу и приему витаминных комплексов, но и пройти курс поддерживающих процедур, нацеленных на решение проблемы.

К наиболее эффективным методам относятся следующие косметологические процедуры.

Лазерная терапия

Пульсирующие световые лучи проникают в зону роста волос, улучшая кровообращение и активизируя волосяные фолликулы. Терапия проводится 2–3 раза в неделю, первые результаты заметны через 2–3 месяца.

Озонотерапия

Процедуру проводят двумя способами:

  1. инъекционно, в проблемные зоны;

  2. с помощью озонового «парника», когда на голову надевают специальный колпак.

Первый способ считается более эффективным.

Мезотерапия

Инъекции коктейлей с витаминами, микроэлементами, пептидами стимулируют рост волос, приостанавливают выпадение и способствуют общему оздоровлению кожи головы. Курс обычно состоит из 10–15 сеансов.

Российская компания, объединившая изготовителей органической продукции со всей страны...  · 30 авг 2020  · megre.ru

Добрый день, нужно искать причину выпадения волос. Что-то повлияло на них. Если таких проблем раньше не было, то это может быть вызвано реакцией на новый шампунь. Какими шампунями вы пользуетесь? Может маску наносили? И после этого они начали выпадать?

Работаю в терапии.   · 27 янв 2021

Переболевшие коронавирусом и пневмонией проходили процедуру кт, и не один раз, в течении лечения. Кт в десятки раз сильнее ренгенографиив плане облучения. Наверное это тоже влияет на состояние волос.

Хороший человек  · 11 сент 2020

Надо пропить курс витаминов, упор сделать на прием цинка. Маски делайте, меняйте шампунь, мне Лошадиная сила с коллагеном и ланолином помог при выпадении, и выпадение остановил и волосы восстановил.

Психология  · 12 мар 2021

Была такая же проблема как и у вас,волосы такие густые были,а потом резко начали выпадать. Сколько средств перепробовала,денег много в общем на это потратила. Потом подруга как то посоветовала марку мона премиум и знаете,волосы перестали так выпадать,стали более густыми