Здравствуйте, заказывала справку об отсутствии судимости на госуслугах, могу ли я ее получить в отделении МФЦ или только в МВД?

ГосуслугиСправки+2
Sandra
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 22 сент 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Александра!

Справку об отсутствии судимости при оформлении через портал Госуслуг можно получить в электронном виде в личный кабинет или в бумажном виде лично, в информационных центрах территориальных органов МВД России или Главном информационно-аналитическом центре МВД России.

Способ получения нужно выбрать при оформлении услуги на портале gosuslugi.ru

Рада помочь!