Стоит ли идти в военкомат за повесткой на медицинское освидетельствование, если звонили из военкома, а я учусь в колледже до 30.06.21?

Право и юриспруденцияВоенкомат+2
Анонимный вопрос
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 16 мар 2021  · lending-v-top.ru

Если хочется, то стоит. Но можете не приходить. Если действуют правила как и в судебной практике, то повестка должны прийти на адрес или выручиться лично под подпись. По крайней мере так было 15 лет назад. Но делать в армии нечего.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 17 мая 2021  ·
prizyvnoi