Земельный участок, ранее учтенный; имеются документы по его выделению, но местоположение участка не определено. Как определить его место?

ЮриспруденцияЗемельные участкиЗемельное право
Сергей Федоряка
ООО Земельный юрист
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадастрового инженера, судебного эксперта с...  · 11 июл 2022
Необходимо пригласить кадастрового инженера, чтобы он провел работы по уточнению границ земельного участка.