Можно ли использовать землю промназначения под индивидуальное жилое строительство?

Земельные участкиИжсНазначение земель
Альбина Якупова
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадастрового инженера, судебного эксперта с...  · 15 сент 2021
Необходимо уточнить, что вы имеете в виду под землей промназначения - промышленные земли, или, например, земли населенных пунктов с разрешенным использованием под производство. Если участок находится на землях промышленности - то ответ однозначно нет, если в черте города, то возможны варианты, но, как правило, ответ тоже нет. Я бы посоветовала провести независимый анализ данной ситуации.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 28 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков