Ждёт ли Путина судьба Януковича?

РоссияУкраина+3
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 1 мар 2019

Думаю, недельки за две до начала Майдана на Украине большинство сказало бы, что не ждёт. В современном мире такие вещи происходят больше в результате действий немногих лиц, которых мы часто и не знаем. Если их перестанет устраивать Путин -- то будет или революция, или дворцовый переворот, или автокатастрофа, или сердечный приступ. Но мы с вами вряд ли узнаем заранее

Нет. Украина- не РФ. Против митингующих у нас взяли только Беркут до 1 тыс.чел, а армия, нацгвардия, СБУ и милиция этим особо не занимались, но и так жертв было много. Путин же пока что полностью контролирует весь силовой блок и можно не сомневаться, что они будут действовать решительно. Революции в РФ не будет, утонет в крови, а вот дворцовый переворот вероятен.

и народ у вас не такой раболепный, как в рашке. Путин будет править долго, дольше чем Сталин.