Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ждёте ли вы досрочных президентских выборов? Вы готовы к ним? Вы верите что они будут "честными" или как всегда?

Не знаю как кому, а мне хочется перемен, на Кью в том числе. Они меня заблокировали в обществе Политология. С чего бы вдруг?
ОбществоПолитология+3
Александр Дачный
Выборы и право выбрать...
  · 6,3 K
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 15 апр 2023
Я против любых досрочных выборов, потому что если уже такую фигню, как те же выборы нам навязали, то пусть они хотя бы будут происходить так, как это должно быть, там где обычно проводится и в предсказуемые сроки, а не как, где и когда их пожелают провести господа-любители перемен[1].
----------------------------------
[1]К последним, с определённой долей юмора и заковычив, можно отнести конечно и меня, просто, будь по моему, настоящие "переменщики" в Магадане с кайлом в руках перемены к лучшему бы осуществляли и от них, впервые в жизни была бы настоящая реальная польза Обществу, народу.
----------------------------------
Любители перемен, как проклятье довлеют над Россией, как раз потому, что непрерывно желают вытянуть счастливую именно для каждого из них "карту", даже если для этого нужно вытащить её из рукава и пожелания других людей их никогда не интересуют - для них самих есть только они и для себя они готовы лгать, мошенничать, а зачастую и применять насилие, прячась за откровенной демагогией о переменах к лучшему, хотя в реальности после них всегда становится только хуже.
Так, что, да, я готов к выборам, но не досрочным, а ко вполне себе обычным и уверен, что они как и всегда будут честными, потому что бесчестными на моей памяти были выборы, проводимые дорвавшимися до власти "любителями перемен", которые проводили их со всеми "каруселями" и заполненными и незаполненными бюллетенями для голосований, валяющимися прямо под ногами на улице, что в те времена никого не удивляло - свобода же - чему тут можно удивиться?
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 14 апр 2023
Вам хочется перемен? В том числе и на Кью, где Вас заблокировали? Кью - это Яндекс, а Яндекс зарегистрирован в Голландии, где и находится их главный офис, начальство, где определяется политика этого ресурса. Точно так же, по результатам голосования за новую Конституцию РФ, в 1993 году, наше начальство находится за границами России. Да, вот так вот одурачили народ... Читать далее
От Володина не убудет, чем больше отдаст, и т.д.
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 14 дек 2022
Отвечаю по пунктам-досрочных выборов не жду,хорошо,если они вообще будут в 2024 г.(а не объявят,скажем,военное положение).Выборы,конечно,если будут-то "как всегда",пожилых коней на переправе не меняют(а мы всегда куда-то переправляемся).А в сообществе Политология заблокировали не вас одного-а многих знакомых с …ммм.. взглядами,отличающимися от взглядов властей.Маленький... Читать далее
Как-то даже страшит …кто следующий?… Чего ждать.?!? Какие выборы?!?,выросли мы уже из этих " штанишек".  На кого... Читать дальше
Просто умный дед  · 14 апр 2023
Вообще никаких не жду. Зачем мне ждать событие, не имеющее ко мне никакого отношения, да ещё и обсуждать потом "честно-нечестно"? 
Пусть ждут те, кто верит, что обыватель способен, хоть где-то в мире, влиять на политику государств. Слава Богу (точнее - к сожалению) таких много, вот пусть и играют в свои игры. 
В досрочных выборах ничего хорошего нет, так же как и в преждевременных родах.
Бауманец. Веду курсы компьютерной диагностики. Дополнительно: лектор-международник...  · 12 апр 2023
1. Нет. Ибо для досрочных выборов нужны веские основания. Того факта, что вас забанили в обществе Политология явно недостаточно для ввергания страны в хаос безвластия. Вспомните, как Ельцин боролся с Горбачевым и чем это все закончилось. 2. Не готов 3. Досрочные президентские выборы "честными" быть не могут. Пример - Украина. Свергнуть законного президента за пару... Читать далее
Написал только для того что бы "далее" нажать  · 14 дек 2022
Я не жду, но они будут. Ведь дедушке к концу следующего срока было бы 78. А потом еще срок? Но законы биологии нельзя менять, как законы конституции
Комментарий был удалён за нарушение правил
Исследование общественных процессов, процессов управления. Социология. Для здравомыслия...  · 5 апр 2023
Досрочных не будет. Факт. Президент здоров и в здравом разуме.
А Ваши вымыслы по поводу "честными или как всегда" хоть чем-то кроме фантазий и американских кураторов подтверждено? )))
Если на выборах много нарушений, где судебные рассмотрения таких нарушений? Или Вы не знаете закона? Только не надо о "суды у них ручные". )))
Только не надо о "суды у них ручные".
Может, скажете пару слов о том, какие же у нас, по-Вашему, суды?