Ждёте ли вы досрочных президентских выборов? Вы готовы к ним? Вы верите что они будут "честными" или как всегда?

Не знаю как кому, а мне хочется перемен, на Кью в том числе. Они меня заблокировали в обществе Политология. С чего бы вдруг?
ОбществоПолитология+3
Александр Дачный
Выборы и право выбрать...
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 15 апр 2023
Я против любых досрочных выборов, потому что если уже такую фигню, как те же выборы нам навязали, то пусть они хотя бы будут происходить так, как это должно быть, там где обычно проводится и в предсказуемые сроки, а не как, где и когда их пожелают провести господа-любители перемен[1].
----------------------------------
[1]К последним, с определённой долей юмора и заковычив, можно отнести конечно и меня, просто, будь по моему, настоящие "переменщики" в Магадане с кайлом в руках перемены к лучшему бы осуществляли и от них, впервые в жизни была бы настоящая реальная польза Обществу, народу.
----------------------------------
Любители перемен, как проклятье довлеют над Россией, как раз потому, что непрерывно желают вытянуть счастливую именно для каждого из них "карту", даже если для этого нужно вытащить её из рукава и пожелания других людей их никогда не интересуют - для них самих есть только они и для себя они готовы лгать, мошенничать, а зачастую и применять насилие, прячась за откровенной демагогией о переменах к лучшему, хотя в реальности после них всегда становится только хуже.
Так, что, да, я готов к выборам, но не досрочным, а ко вполне себе обычным и уверен, что они как и всегда будут честными, потому что бесчестными на моей памяти были выборы, проводимые дорвавшимися до власти "любителями перемен", которые проводили их со всеми "каруселями" и заполненными и незаполненными бюллетенями для голосований, валяющимися прямо под ногами на улице, что в те времена никого не удивляло - свобода же - чему тут можно удивиться?