Женщины-эксперты предлагают женский взгляд на тему, и отличается ли женская интерпретация последних показателей по экономике от мужской?

Прямая линияSh.e - she is an expert
Анонимный вопрос
Придумала Sh.e. Аналитик, стратег, издатель, редактор, эксперт по гражданскому обществу -...  · 20 апр 2018

Взгляд у женщины и мужчины может быть в первую очередь профессиональным. Но и такой взгляд формируется под влиянием социального опыта женщины или мужчины. Да, поэтому мужчина в интерпретации показателей экономики обращает внимание в первую очередь на одни вещи, а женщина -  на другие. Кстати, такая область как экономика, является одной из самых гендерно определяемых.  Так, например, в области потребительского спроса. Да и показатели ВВП... Если нужно, приведем примеры. Спасибо за вопрос!