Женщины, нравится ли вам гладить гладко выбритые мужские ноги?

ОбществоЗдоровье+7
Владимир Бородин
Студентка медицинского университета  · 24 мая 2017

Сталкивалась с парнями, которые бреют ноги. Гладила. Ничего особенного, ноги как ноги.

Но знаю девушку, которой это ооочень нравится. Прям фетиш на это. Но себе депиляцию не делает никогда)

Интересно даже почему мой ответ минусуют😅

по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 6 февр 2018

я бы с удовольствием погладила выбритые мужские ноги. а лучше - после воскового или лазерного удаления волос. но только идеально гладкие, а то с двухчасовой щетинкой - уже не торт(((

мечты, мечты.

Лично я брею ноги мне нравится когда они гладкие....брею давно и не только ноги

архи/tect  · 11 янв 2020

Один раз делал по запросу своей девушки эпиляцию. На данный момент мне 41 год и это самая большая ошибка в моей жизни.

Не повторяйте за мной. Оставайтесь мужчинами до последнего.

Незнаю я брею ноги и пах два раза в неделю мне нравится когда везде гладко

А мне вот нравится гладить ВОЛОСАТЫЕ  мужские ноги! Особенно если волосы тёмные и не сильно кудрявые вообще кайф.  140 символов 140 символов 140 символов 140 символов