Жители района действительно что-то могут изменить? Или вся сила – у власти?

Прямая линияДмитрий волков
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Свиблово, Москва  · 18 авг 2017

Я считаю, что жителям нужно быть более активными. Сейчас, после того, как мы отстояли наш «городок», (так называют группу домов, в одном из которых я живу) я чувствую поддержку соседей, понимаю, что можно сделать общими усилиями. Мой сбор подписей на выдвижение занял всего три часа, но наши дома сносить не будут.

К действиям властей нужно быть внимательным, держать ухо востро. У нас активная команда, нас уже узнают в районе. Я – председатель дома, общественный советник главы управы, участвую в самостоятельно созданном жителями общественном совете Свиблово. Например, с детскими площадками у нас все хорошо, следим за ними. Что-то не так – сообщаем в уполномоченные органы власти, после чего все эти недочеты устраняются.