Жив ли еще Фидель Кастро? Что-то в последнее время о нем не слышно.

БиографияФидель кастро
Оксана Белоус
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 28 янв 2021

Фидель Кастро умер 4 года назад,в декабре 2016 года,в возрасте 90 лет.Похоронен с большими почестями.Последние лет 5 Кубой управлял его брат Рауль,пока года полтора назад не ушел на пенсию в возрасте 87 лет.Теперь новое руководство вводит постепенно частную собственность,а то на Кубе до сих пор была карточная система-в их-то климате..