Живу в России. Нравится одна афроамериканка. Как отнесутся к нашему браку у нас в России?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 авг 2018

Брак с афроамериканкой, если, конечно, Вы имеете в виду чернокожую гражданку США, позволит Вам переехать в США. А там к таким бракам относятся спокойно.

Не обязптельно В некоторых штатах брак не даёт прав даже на ВНЖ.

просто сижу и считаю  · 25 авг 2018

если любите свою афроамериканку и всерьёз задумываетесь о браке, то почему вас беспокоит мнение остальных, совершенно незнакомых вам людей?

неужели, например, если к вашему браку в России будут относиться негативно, то вы передумаете жениться на ней?

Студент технического ВУЗа  · 29 сент 2018

Абсолютно нормально. Реакцию неадекватов в счёт не берём, потому что их наличие не зависит от страны.

Почему вас беспокоит общественное мнение -- это другой вопрос. Если вам нравится человек -- к чему вообще чужое мнение.

делягин, сам бы женился на африканке? добрый советчик нашелся!