Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Живу в России. Нравится одна афроамериканка. Как отнесутся к нашему браку у нас в России?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
  · 8,6 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 авг 2018

Брак с афроамериканкой, если, конечно, Вы имеете в виду чернокожую гражданку США, позволит Вам переехать в США. А там к таким бракам относятся спокойно.

Не обязптельно В некоторых штатах брак не даёт прав даже на ВНЖ.

просто сижу и считаю  · 25 авг 2018

если любите свою афроамериканку и всерьёз задумываетесь о браке, то почему вас беспокоит мнение остальных, совершенно незнакомых вам людей?

неужели, например, если к вашему браку в России будут относиться негативно, то вы передумаете жениться на ней?

Первый
Студент технического ВУЗа  · 29 сент 2018

Абсолютно нормально. Реакцию неадекватов в счёт не берём, потому что их наличие не зависит от страны.

Почему вас беспокоит общественное мнение -- это другой вопрос. Если вам нравится человек -- к чему вообще чужое мнение.

делягин, сам бы женился на африканке? добрый советчик нашелся!

Какой-то человек  · 28 авг 2018
Не хочу никого обидеть своим ответом. Но Россия - страна большая. Если Вы живёте в развитом районе Питера/Москвы/... - тогда, как мне кажется, Вы будете восприняты нормально, или хотя бы толерантно. А вот где-нибудь на окрайне Улан-Уде соседи из пятиэтажки вам не особо обрадуются.  Ну и главное не акцентировать своё внимание на этом вопросе, не провоцировать людей. А... Читать далее

извините, но Улан-Удэ, с буквой Э, а не Е.

В остальном я с вами согласен

Темы интересуют многие.   · 5 дек 2020
В таких браках супруги не готовы изучать и принимать традиции другого народа, много противоречий в обыденных жизненных ситуациях, претензий, связанных с национальными понятиями: ты не уважаешь наши обычаи, ты не хочешь принять нашу культуру, религию. Страдают дети: при очень сильной отдаленности расовых признаков родителей существует опасность появления на свет ребенка... Читать далее

Какая Вам разница, как к такому браку отнесутся в какой-то там России? Вы - не частная собственность России. Живите вашу любовь и наплюйте на всех козлодоев, которые пытаются что-то там вам внушить.

Копирайтер, переводчик  · 26 авг 2018

Не менее важен другой вопрос: насколько лично вам будет комфортно жить с человеком, не владеющим (или владеющим не полностью) вашими культурными кодами? Физическая привязанность проходит со временем, а для глубокого чувства нужны общие интересы.

Не соглашусь ,что для глубины отношений необходимы общие интересы. Тогда это не глубинные отношения,а что-то то... Читать дальше
Христианство, Ислам, политология, геополитика, социология.   · 25 авг 2018

Нормальным людям в любой стране будет абсолютно все равно на вашу личную жизнь, ведь это ваша жизнь, ваш выбор, ваши проблемы и ответственность. Если эта африканка вам действительно нравится, то зачем прислушиваться к обществу? Женитесь и все тут. А дураков везде хватает)

это в Штатах всем безразлично, у нас не так. Косые взгляды и шикания обеспечены. Выбирайте сами, а чужих... Читать дальше