Живые камни существуют?

Чудо природы: румынские камни, которые умеют дышать и размножаться.
Это не иначе как неизученная цивилизация, существующая на нашей планете. Камни размножаются почкованием и имеют свою ДНК. Они мало изучены и живут своей жизнью в нескольких странах.
https://tursputnik.com/2019/11/chudo-prirody-rumynskie-kamni-kotorye-umeyut-dyshat-i-razmnozhatsya.html
«Трованты – уникальная форма жизни со своей кремниевой ДНК, – говорит французский исследователь Ришар Лион. – Это настоящее чудо! Каждый кремниевый организм способен жить миллионы лет».

НаукаНаука и жизньЖивые камни
Анонимный вопрос
Ювелирный магазин  · 21 июн 2021  · russkie-brillianty.ru
Анастасия

Все натуральные камни живые и каждый из них излучает только ему одному свойственную энергию. Излучение усиливается при огранке камня. Зачем, к примеру, королевские особы носили украшения с огромными ограненными камнями эксклюзивной чистоты и цвета, вставляли их в короны, скипетры и державы, и почему они недоступны большинству населения планеты ввиду их запредельной стоимости? Только ли потому, что они чрезвычайно красивы? В таком случае можно было бы вместо бриллианта носить, к примеру, огромного размера муассанит или фианит и ловить восхищенные взгляды. Поразмышляйте над этим вопросом.