Значение тату за БТВ?

Толкование тату
Ваня В.
Стремлюсь объять необъятное)  · 2 июн 2019

Армейская татуировка "За БТВ" скорее всего означает: "За бронетанковые войска". Это войска, ведущие бой в бронированных вооруженных машинах. Основу бронетанковых войск составляют танки.

Эту татуировку набивают военнослужащие прошедшие специальную подготовку, либо члены экипажа боевой машины (танк)
Так же эта татуировка имеет символически характер: бьётся на руке и символизирует поднятие бокала за службу в бронетанковых войсках.