Знает ли котик о том,какой он красивый ?

Михаил Игоревич
  · 393
Окончил среднюю школу в 1989 году

Конечно. Мурчание и вот эти все особые хороводы вокруг вас как раз и являются демонстрацией того, какой он замечательный. Собственно и все даруемые вами ништяки воспринимаются как дань его красоте талантам.

19 июля 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что ты нравишься кошке ?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если вы нравитесь кошке, то она будет рада вашему приходу домой, будет тереться о вас своей головой и при этом громко мурчать. Так же, если кошка катается на спине пузом вверх, это значит, что она привлекает ваше внимание и демонстрирует то, что доверяет вам.

10 августа 2019  · 18,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как назвать котёнка мальчика?

Music, reading, traveling, snowboarding

А:Аарон, Адольф, Амур, Артемий, Арсений, Арти, Арчи, Ахилл

Б: Балу, Бард, Барон, Берг, Берт, Бликса, Богдан, Борис, Бранд, Брейгель, Бьорн, Бэмби

В:Варди, Варяг, Вася, Вениамин, Вертер, Вест, Виконт, Викор, Виктор, Вильгельм, Витя, Войцек, Ворчун, Вран, Всеволод

Г:Гамлет, Гасс, Гарольд, Гарсон, Гена, Генри, Герасим, Гермес, Гоша, Граф, Гриф, Грим, Гумбольдт, Густав

Д:Давид, Денис, Дима, Дрейк, Джокер, Дональд, Дорн, Дуглас, Дымок

Ж:Жак, Жора, Жуан, Жюль

З:Зевс

И: Иван, Игорь, Икар, Иосиф, Ирвин, Ирсен

Й: Йода, Йося

К: Карен, Карл, Кельт, Кент, Кинг, Ким, Кирилл, Клаус, Клим, Клод, Колль, Король, Корн, Корнелий, Костя, Котовский, Крабат, Крис, Кузьма

Л: Лавр, Лайт, Лаки, Лев, Лекс, Лёня, Лорд, Лу, Лука, Люк

М: Магнус, Макс, Макбет, Манфред, Марк, Марс, Март, Мастер, Матвей, Мика, Миша, Морти, Мун, Мур

Н: Найт, Нарцисс, Нейт, Немо, Нео, Ник, Никита, Никола, Нойз, Норд, Нуар, Ньютон

О: Одиссей, Олаф, Оливер, Орест, Осип, Оскар, Ост

П: Педро, Персей, Перун, Петр, Пират, Платон, Плуто, Потап, Принц, Пьер

Р: Раджа, Рейв, Рейн, Рене, Рикки, Ричард, Риччи, Роберт, Ролан, Рома, Ронни, Роман, Рудольф, Руслан, Рыжик, Рэй

С: Савва, Сан, Сандро, Сатурн, Сварт, Себастьян, Сеймур, Сигурд, Сноу, Стёпа, Стоун, Сэм

Т: Тайгер, Тайсон, Тамерлан, Тедди, Тейт, Тигр, Тим, Титан, Тихон, Том, Тор, Торви, Трезор, Тэсс

У: Уильям, Ульв, Ульвер, Уллис, Уран

Ф: Фальк, Фей, Феликс, Фердинанд, Фёдор, Филипп, Финн, Фома, Франц, Франциск, Фредди, Фридрих, Фромм, Фрост

Х: Хан, Харди, Хьер, Хорд, Хорик

Ц: Цап, Царь, Цезарь, Цицерон

Ч: Чарли

Ш: Шайн, Шарль, Шурик

Э: Эдвард, Эдгар, Эдуард, Элвин, Элвис, Эльф, Эрл, Эрос, Этельстан

Ю: Юджин, Юлий, Юнг, Юра, Юстас

Я: Яков, Ян, Яр, Ярош, Яся, Яша

25 июля 2018  · 199,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Есть ли у ваших питомцев странные привычки или пристрастия, если да, то какие?

Моя потрясающая кошка каждый раз, когда люди садятся за стол, выжидает, когда разложат еду и все начнут есть, потом направляется в туалет, который прямо рядом с кухней, и откладывает там кучу. Каждый чертов раз. Я не знаю, что у неё происходит в голове, но это иногда даже похлеще, чем нассать в тапки. Все члены семьи с воплями "Фууу, ну твою мать, Алиса!.." разбегаются в разные стороны. Когда её пытаешься оттащить с лотка, засранка (в буквальном смысле) взвинчивается и орет так, как будто золото отлила, а не какахи. Если есть советы, помогите кто чем может, а то я уже боюсь на кухне кушать. :(

27 июля 2016  · 24,3 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как зовут ваших котов? Какие кошачьи имена вам нравятся?

Мур, мяу, я киса

Когда я брал своего кота, он был полностью белый и я назвал его Снежок. Вот только белым он оставался недолго и со временем порыжел, поэтому теперь он Сеня(по фото не очень видно, но на нем очень много рыжих пятен) 

28 июня 2018  · 1,9 K
Прочитать ещё 60 ответов

Почему люди любят котиков?

На данный момент я в процессе получения высшего образования.

Коты в отличие от людей живут полной жизнью. Им не нужно ходить на работу, искать тёплое место для ночлега и добывать еду (это касается только домашних питомцев). Кошкам не нужно притворяться, потому что им это просто не нужно. Они естественны в своих движениях.

Поэтому, когда мы видим, как пушистое чудо в милой позе устроилось на диване, или смотрит на нас большими глазами, прося погладить, невольно хочется запечатлеть этот момент. Их выражение всегда разное, как закаты солнца. Наверное, сама суть этого явления заключается в харизме. Как лучик света среди тьмы.

P. S. Собаки тоже бывают милыми, но выглядят слегка глуповато и грубее, чем кошки. Может быть, это из-за независимости характера.

3 января 2017  · 2,3 K
Прочитать ещё 15 ответов