Когда уже выйдет версия Майнкрафт 1.17?

ИгрыМайнкрафтВерсии
avatar_2009
Просто о гаджетах  · 25 дек 2020  · technolenta.info

Впервые эта версия была анонсирована во время Minecraft Live 2020 3 октября 2020 года.

Майнкрафт 1.17, первый полный выпуск обновления — это запланированное крупное обновление Java Edition, дата выхода которого запланирована на середину 2021 года.

Экономист, занимаюсь спортом и увлекаюсь программированием.  · 19 февр 2022
Версия майнкрафт 1.17 вышла уже давно. Мой сервер работает на версии 1.18.1 игроки кайфуют. Заходи поиграем вот ип hype.gq. Жду тебя давно уже хотел поиграть с тобой :)
Разработчик сайта https://v-gta.fun  · 3 апр 2021

1.17 выйдет летом 2021, не смотря на проблему с ковидом разработка продолжается и работники не испытывают трудностей. Просто возможно будут баги, которые пофиксят после выхода. Подробную информацию прочитай здесь, там и о нововведениях есть инфа и видосы.

Майнкрафт 1.17

https://v-gta.fun/majnkraft-1-17/

Ну вот, как и обещали вам отвечавшие выше, данная версия вышла летом, в этом месяце. Подробнее про нее вы можете прочитать на for-mcpe com/minecraft-pe/187-mcpe-1-17-0.html и заполучить в свое личное пользование)

Она выйдет летом 2021 года. Хотя не факт ведь компания моджанг уже вовсю работают над 1.17. и уже обсуждают 1.18. но даже они пока не знают что будет добавлено или удалено из игры. И им нужно задуматься о названии 1.18. Скорей всего эта версия будет выпущена 2022 но я пишу только что знаю я профи об игре майнкрафт и я говорю чистую правду.