Знаете ли вы аккаунты в соцсетях, принадлежащие психически нездоровым людям?

Интернет+4
Кирилл Мирошкин
  · 147,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
22 ответа
Художник металхэд
Илларион Фёдоров. Несколько лет назад был в вк, порой менял страницу. Каждую минуту он писал посты, лишённые смысла. Порой несколько раз в минуту. Но он был живой. У него было +200к постов и несколько тысяч бессмысленных фотографий. На ютубе есть канал, где он снимал свою мёртвую мать. От её смерти он явно больше ещё отчаялся. На данный момент... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Курьером бабло рублю по жизни

Конечно знаю. Например мои аккаунты. Их у меня довольно много, но точное количество я сейчас не помню. Что то около 40 только в вк. А так то я шизик со справкой и мне все можно. Ну и как ты наверное уже понял, я никакой не Игорь Доставаев, а один из 40 фейков психически больного человека.

Лентяй, диванный эксперт, любитель истории и иных миров
Я даже знаю самих психически нездоровых людей, и не только их аккаунты. И... Что с того? Психические отклонения бывают разные, если цель - посмотреть на неадекватов и поржать, то совсем не все личности, которые в соцсетях пишут всякую дичь действительно страдают какими-то психическими расстройствами, и наоборот, многие из действительно больных людей... Читать далее
vk.com/id490354 Электронно-вычислительная машина в облике невзрачного пенсионера из города на Неве. В этих ваших интернетах обитает дольше, чем вы можете себе представить. Обратившись к его стене, вы, вероятно, испытаете когнитивный диссонанс и подумаете, что так не бывает, что человек просто прикалывается или это все бот. Но, нет))) Он набирает все... Читать далее
Он не больной, просто он сам разработал этот язык общения. Вот он об этом пишет https://vk.com/topic-87304_23680155... Читать дальше
Ну. Стоит вам познакомиться с такой особой как Сара Котожорина >>https://vk.com/hey_hi_hello Раньше по пабликам ходил скрин с ее страницы, где она сделала себе «вскрытие в домашних условиях», дословно не помню, но этот пост до сих пор где-то у неё на стене.  На одном из скринов имя не было замазано, и я решила ее найти. В итоге несколько часов читала... Читать далее

Рисунки у нее, кстати, очень крутые.

студентка филологического факультета, киноман, энофил

Знаю, что в instagram есть аккаунт больной шизофренией девочки, которая публикует в нем рисунки, на которых она изображает то, что видит во время галлюцинаций. Жуткое зрелище, если честно.

Писать такое без ссылки жестоко

Космическая мадама
Большей дичи, чем это, я еще не видела. Владимир Скляренко уроженец незалежной, 19 лет отроду, постит на своей странице фотографии, а иногда и видео, соития со своей матерью, такой же больной на голову, как и он сам. Иногда появляются посты прямиком из психушки, но основной контент это конечно же материалы инцеста. С каждым днем Вова выкладывает на... Читать далее

Его страница заблокирована :(

Аква гример, аниматор, художник, часто и глупо ошибаюсь в людях

Есть целый паблик, который называется "аккаунты психически не здоровых людей", это не шутка. Там выкладывают странных, больных и несуразных личностей, похожих на душевно больных людей. Их страницы не только выкладывают, но и следят за их новыми постами, фотографиями и цитатами, очень увлекательно, если честно!

Анонимный ответ
Все преимущественно пишут про вк , но есть ещё тиндер. И есть там некий Король ящериц, довольно неординарная личность . Если удостоитесь пары с ним, то сможете узнать истории из его жизни : издевательства родителей, его собственные нападения на людей, а так же море прочего негатива . В общем он и сам понимает что у него не всё в порядке , но помощи... Читать далее

Чего знакомиться, и так все знают. Король ящериц - это Джим Моррисон.

И так, Антон Петунин -   https://vk.com/garite, 29 лет, живёт (или жил) в Москве, разведён, работал фрилансером. 10 сентября 2018 года, он жестоко убил, а потом расчленил свою 64-летнюю мать, заявил, что будет резать и убивать прохожих на улице. Сейчас вроде как пойман. На странице Антона мы наблюдаем его фотографии и крайне странные записи, смысла... Читать далее