Знаете ли вы максимально "рабочие" приметы относительно долгосрочного прогноза погоды?

ПогодаПриметыПриродные явления
Снег Снег
Инженер по кондиционированию воздуха. Кандидат экономических наук. С 1994г. занимаюсь...  · 25 нояб 2021
Конечно знаю. Наступает весна, начинает теплеть и все расцветает.
Наступает лето становится тепло и начинают расти овощи, ягоды грибы.
Наступает осень, становится холоднее и льют дожди. Наступает зима и становится холодно и идет снег. А самые точные прогнозы дают народные приметы, которые не чита суперкомпьютерам климатических моделей.