Знаете ли вы приложение для изучения английских слов, которое показывает ассоциативные картинки или vocabulary picture cards?

ОбразованиеИностранные языки+6
Максим Мосейко

Больше всего мне понравились Memrise и Busuu.

Первый открыла для себя только сегодня, но уже под впечатлением. Но пока еще изучила не все возможности сервиса. Там есть как карточки, так и озвучка слов, что очень важно.

Второй более популярен, но полный спектр возможностей открыт только после покупки Premium аккаунта, но тем не менее даже без этой формальности там довольно удобно и увлекательно можно начать изучать язык с основ.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 11 сент 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне ооочень нравится memrise! Попробуйте, там и аудио, и картинки, и всё-всё-всё для запоминания. Я так подтянула свой словарный запас по испанскому.

Отличник боевой и политической подготовки  · 13 сент 2016

Для изучения английского языка, я всегда рекомендую LinguaLeo (lingualeo.com). Приложения доступны для скачивания на любые операционные системы. Там есть картинки по-умолчанию, вы так же можете устанавливать и свои. По-моему лучшее приложение для изучения английского языка.

пенсионер, за плечами физмат ДВГУ, интересуюсь историей, философией, политикой...  · 12 сент 2016

Anki - вот это приложение было сподручно мне в изучении методом карточек любых слов и данных (дат, последовательностей, эквивалентов-соответствий).

Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 11 сент 2016

Есть огромное количество таких приложений, но я остановился на Words. В нем присутствуют не только ассоциативные картинки, но и аудио сопровождение, и множество способов выучивания слов. Также хочется отметить, что слова поделены на десятки разделов, что очень полезно. Присутствует словарь и статистика изучения. Приложение платное, но всех своих денег стоит.

Спокойный и любознательный.  · 13 сент 2016

Спсибо за ответы. Но приложения Memrise, Linq. Leo, Busuu, Easy Ten и пр. это не много не то, что я имею в виду. Приложение о котором я говорю, это что-то типа словаря, только в место перевода, тебе дается набор ассоциативных картинок.

Тренер Мастер спорта РФ  · 12 сент 2016

Helen Brown,это Приложение рекомендуют даже учителя языков в Европе,очень удобное и простое приложение,либо easy ten,даже с бесплатной подпиской можно не плохо увеличить словарный запас и при этом Приложение не даёт тебе забывать их,и просит повторять каждый день