Знаю, что можно ввести неправильно 3 раза пин-код от сбербанка. Это для всех банкоматов? Или можно по 2 раза вводить?

СбербанкПин код
Варвара Егорова
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce.  · 25 янв 2021  · ruseshop.ru

Варвара, добрый вечер!

Ввести конечно можно 3 раза, но:

  • банкомат далее заблокирует и задержит карту;
  • POS-терминал заблокирует.

Правило должно работать для любых банков, не только для СберБанка,

то есть неправильный ПИН-код можно ввести только 2 раза на 1 устройстве.

#Сбербанк #SberBank #ПИН #PIN