Звонок на телефон в час ночи, вместо номера 1И. Что это было?

галина б.
  · 767
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Зайдите в свой личный кабинет оператора связи и запросите выписку о входящих звонках(можно получить на электронную почту). В полученном доке найдите по дате и времени интересующий вас звонок. Свяжитесь со службой поддержки своего оператора и попросите дать разъяснение об этом звонке.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если звонят и сбрасывают с разных номеров?

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Скорее всего, вы использовали свой номер где-либо в интернете, откуда он мог попасть в базу любой компании, что-либо продающей. Обычно звонки длятся до месяца. У меня было такое, я ничего не делал. Просто компании прозванивают базу и отбрасывают неактивные номера.

15 января 2019  · 163,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мне каждый день звонят по несколько раз с незнакомых номеров, при этом номера всегда разные. Кто знает, в чем причина?

добрый день звонят со всех номеров и кредиты некакие небрала с разных номеров звонят и звонят я начужие звонки неотвечаю чего им надо можит вопрос какой хотят задать

16 июля  · 15,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вторую неделю подряд названивает незнакомый номер. Что делать?

Naeel Maqsudov
Топ-автор
6,3K
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание...

Если Ваш анонимный визави сам является абонентом другого оператора (или другого региона/макрорегиона внутри вашего же оператра связи), то очень вероятно, что номер телефона можно будет, увидеть в детализации звонков.

В любом случае, независимо от того виден ли номер в документе, после получения детализации нужно выделить проблемные звонки и обратиться к оператору связи с заявлением о поступлении нежелательных вызовов.

Номер звонящего оператору связи всегда известен.

Прочитать ещё 4 ответа

Сегодня мне позвонил неизвестный номер (диалог напишу в комментарии к вопросу). Если исключить версию с друзьями-шутниками, то что мне делать?

Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.

Конечно шутка. Или развод. Вас могут освидетельствовать только при задержании или проверке чего-либо. В полицию вызывают по повестке. То есть пригласить по телефону на беседу могут. Но если не придете, то ничего Вам за это не будет. Просите повестку и тогда явитесь.

18 октября 2018  · 18,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда звонишь в колл-центр, в режиме ожидания играет музыка. Может ли оператор колл-центра слушать, что я говорю в этот момент?

Оператор колл центра, любитель фотографировать

В принципе, вам уже ответили) В дополнение, могу сказать, что, когда оператор говорит "секунду, уточню информацию" или что-то подобное, он жмёт на кнопочку, и вы его перестаёте слышать, из-за этого может сложиться впечатление, что и он вас не слышит, но нет) Правда и со стороны операторов бывают проколы. Один раз моя на тот момент еще неопытная коллега разговаривала с клиентом, и он готов был купить услугу, она забыла нажать нужную кнопку на телефоне, и просто заорала нам "БЛ**Ь, ОН ХОЧЕТ ЗАЯВКУ ОФОРМИТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Прочитать ещё 2 ответа