Посоветуйте книгу на тему - как перестать стесняться, и как повысить самооценку. И книгу, полезную для моего возраста (19).

ПсихологияКнигиСамооценка
Анонимный вопрос
Книжный клуб
Читаю по 70 книг в год, люблю страшные истории и японскую культуру   · 8 окт 2021
Могу посоветовать художественные книги на данную тематику: "Хорошо быть тихоней" Стивен Чбоски, "Радио молчание" Элис Осман, "Говори" Лори Холс Андерсон