Экранизацию какой книги (может быть той, которую бог даже не знает) вы бы хотели видеть?

Я недавно прочитала первую часть книги "Лжедмитрий. Игра за престол" ("Кровь и вино", если кто не знает или не помнит, т.к. давно читал) за авторством Михаила Ланцова.
Мне сама часть очень понравилась, в особенности главный герой (да, я про Лжедмитрия). И мне стало интересно, какая бы была экранизация книги? Всё же смута и такой неоднозначный персонаж, как Лжедмитрий, довольно интересная тема. И я была бы не прочь увидеть экранизацию всей трилогии.
А какая книга вам нравится и вы бы хотели бы увидеть её экранизацию? Давайте порассуждаем в комментариях.
ЛитератураКино+4
Яна Каркадэ
Книжный клуб
Поэт, писатель, автор-исполнитель, сценарист, музыкант  · 11 янв 2022
А вот мне бы хотелось увидеть экранизацию, точнее фильм по мотивам рассказа "Сеанс" книги "Игры Богов".
...После автомобильной аварии зарвавшийся бизнесмен частично теряет память и оказывается в закрытом реабилитационном центре. Чтобы выйти оттуда, он должен заново пережить драматические эпизоды своей жизни....
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 30 нояб 2021  ·
korman