Как обойти касперский сейф кидс с компьютера виндоус 7?

У меня нет прав администратора на учетной записи, а эта программа мешает мне работать. Пару лет назад мне поставили ее потому, что параллельно с онлайн уроками смотрела ютуб. Сейчас пользуюсь в учебных целях или бытовых учетной записью ( сделать доклад,  забрать посылку) но прога ограничивает доступ к сайтам и нужно спрашивать разрешения, а мой батя аккаунт свой не проверяет, есть ли способ обойти?
ПрограммыWindows 10+3
Просто Человек  · 7 янв 2023
Обратится к тому то Вам ее поставил. Сказать бате не через аккаунт а напрямую.
Но судя по тому что Вы задаете вопрос тут , Вам по сей день не доверяют, и не хотят разблокировать доступ.