Как в Библии найти историю об Иосифе и его братьях?

РелигияБиблияИосиф
Анонимный вопрос
Откровение
Библия, гебраистика и иудаика, христианство, мессианский иудаизм. История западных...  · 10 мар 2022
Бытие, 30:1 - 24, 35:23 - 26, главы 37 - 50. Книга Бытия завершается историей об Иосифе и его братьях, и тем самым завершается эпоха праотцов в библейской хронологии.
Христианин. Моё увлечение размышление о вере и Боге и Его слове (Библии). Также люблю...  · 14 февр 2022
Эта история описана в Библии в книге Бытие. Начни читать с 30 главы и далее. История очень занятная, главное увидить всю фобулу. Приятного прочтения))