Что необходимо человеку для того, чтобы бороться со злом или противостоять ему ?

ОбществоОбразование+3
Елена Горбачёва
Откровение
Пенсионер. Искатель истины. Высшее техническое. ВиК (ВЗИСИ).   · 14 сент 2022
Для этого нужны правильные законы, воспитание с раннего детства в этом направлении здорового мышления и соответственно- правильные воспитатели со здоровым мышлением. Но где это всё взять? Если только из других фантастических миров с обустроеным миром без насилия - в абсолютной духовной любви ко всему.