Откровения 3/14-,,Аминь-свидетель верный и истинный. Начало-всех творений,, - это о ком?

ХристианствоПравославиеБиблия
Анонимный вопрос
Откровение
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 26 июн 2023
Так вы не выдергивайте из контекста. Евангелие написано не отрывками и читается целиком в контексте. Начните с начала и дойдите до самого конца и вам сразу станет понятно о ком это все написано … То есть потрудитесь сами в познании Истины.