Верно ли, что Бог создал человека по своему образу и подобию, т.е. и половой орган скопировал с себя?

где он им пользовался, никто не знает, для чего?
ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
Откровение
Всё. Освобождён обществом.   · 29 окт 2021
Наличие инструмента не обязывает его использование по его прямому назначению. Да и что прямое его назначение непонятно. Ведь для одних это инструмент для воспитания в себе силы воли через воздержание, а для других инструмент для удовлетворения похоти через рукоблудство или блуд гетеросексуальный и не только , для третьих нечто среднее , они имеют только своих жён и размножаются.
Поэтому каждому свое и в то понятие как пользоваться этим инструментом вкладывает каждый свое. Вы Виктор очевидно вложили свое, думая, что для всех это одно и то же.