Конечна ли вечность?

Анонимный вопрос
Откровение
Автор просветительского канала на "Дзене", целью которого является максимальная...  · 5 дек 2021
Вечность = бесконечность. Бес-конечность. По определению не имеет конца. Это чисто математическое понятие, поэтому нет здесь никакой относительности. Сомневаться в том, что бесконечность бесконечна, это всё равно что сомневаться в том, что число один — это число один.
Верно только в рамках одной реальности.