Как похудеть кошке?

7 лет, кастрированная, ест сухой корм, рахитные ноги.
Здоровье кошекКормление кошкиДомашние кошки
Юлия
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 30 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте. Прежде всего исключите любые добавки к рациону и оставьте только сухой корм, старайтесь соблюдать суточную норму. Также рекомендуем проконсультироваться с ветеринарным специалистом. Возможно, необходимо перевести кошку на специализированный корм для похудения. Среди рационов Royal Canin это может быть корм Satiety Weight Management. Но перед применением этой диеты обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром.