Чем кормить стерилизованную кошку?

ВетеринарияКошки+2
Вера Гуренкова
Магистр ветеринарной медицины, врач комплементарной и превентивной ветеринарной медицины...  · 26 янв 2022
Кормят стерилизованную хирургическим способом (кастрированную, холощёную, оскоплённую) кошку или кота готовым полнорационным сбалансированным низкокалорийным безглютеновым коммерческим или "самодельным" кормом, с содержанием мясных ингредиентов не менее 70%, для стерилизованных/кастрированных кошек/котов.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 31 дек 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин