Что лесбиянки думают о членах и яичках? Почему им не нравятся эти части тела, чем они их не устраивают, почему им неинтересно?

Обычно в пубертатном возрасте начинается интерес к гениталиям противоположного пола, каким образом лесбиянки минуют эту фазу, и как они вообще к этому относятся?
ОтношенияСекс+2
Иола Токарева
Российский квир 18+
They/them.Гендерфлюид, пан, пацифист☮️люблю сырки  · 29 сент 2021
Здраствуйте. Во-первых, ориентацию не выбирают. Это врождённый признак, такой же как цвет глаз, волос и т.д.. Во-вторых, лесбиянок могут привлекать и транс женщины, а не только цис, и у некоторых транс женщин есть пенис. В третьих- есть люди с асексуальной ориентацией, ими могут быть и гетеро, геи, и лесбиянски, и бисексуалы(ки), пансексуалы(ки) и т.д. Так что их в принципе не интересует биологический пол своего партнёра, так как им всё равно на половые органы, так как им не нравится секс
@Звездовед N, Международная Классификация Болезней покинула чат