Что лесбиянки думают о членах и яичках? Почему им не нравятся эти части тела, чем они их не устраивают, почему им неинтересно?

Обычно в пубертатном возрасте начинается интерес к гениталиям противоположного пола, каким образом лесбиянки минуют эту фазу, и как они вообще к этому относятся?
ОтношенияСекс+2
Иола Токарева
Российский квир 18+
Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 29 сент 2021
Просто у лесбиянок в отличие от гетеросексуальных женщин с приходом пубертатного периода появляется рамотнический и сексуальный интерес не к представителям противоположного пола, а к своему полу. Потому и не интересно, а не из-за того что гениталии не устраивают.
Да и не сказала бы что вообще сильно возрастает интерес к чужим гинеталиям. У меня как у гетеро есть интерес к мужскому полу, а не к их гениталиям.
Хоть и из-за их устройства возможен вагинальный секс, впрочем на этом уровне интерес и заканчивается.
@Виктория Зотикова, эрекция возникает на что угодно и на кого уггодно! Особенно когда М в возрасте от 15 до 30 лет!
Так что не обольщайтесь!