Как смириться с тем, что у меня нетрадиционная сексуальная ориентация?

Я понимаю, сейчас это не так позорно, как было раньше. А в Европе это вообще нормой стало, но я не в Европе, а в России, и у нас это все еще не приветствуется.
Скрываю от родителей, что я такой. Хотя какой смысл им рассказывать, я живу отдельно, мне 19.
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Российский квир 18+
Политика и общество   · 21 авг 2022
Просто не заморачиваться по этому поводу,живи как живётся. Афишировать свою орентацию конечно не надо, но и скрывать тоже сильно нельзя. Кто в теме тот поймёт. Я даже находясь в браке не особо скрываю от жены что мне нравятся мужчины, хотя прямо об этом тоже не говорю. Она догадывается и относится к этому с пониманием.