Делают ли трансплантацию костного мозга при саркомах?

МедицинаОнкология
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в частных медицинских услугах для всей семьи.   · 2 мар 2021  · mamadeti.ru

По показаниям трансплантация костного мозга может проводиться при остеогенных саркомах, саркоме Юинга и др. Однако, ситуация должна быть оценена на консилиуме с участием онколога, гематолога, трансплантолога.