Какие книги могут помочь повторить весь школьный курс математики ?

МатематикаКнигиШкола
Нурбек Кенес
Математика физика история   · 18 июн 2022
Разумеется, школьные учебники. Хотя искусство математики заключается в умении решать задачи. Так в своё время, когда я поступал на факультет ВМ&К МГУ были абитуриенты, которые с трудом изъялись по-русски, но тем не менее сдали экзамены по математике и по физике только решая задачи.