Что бы вы сделали, если бы в вас влюбился друг?

Представим ситуацию: две женщины давно общаются и она время от времени намекает на свою влюблённость в другую. Вторая делает вид, что не понимает всей серьёзности её высказываний. Это напоминает дружбу между мужчиной и женщиной, когда один вынужден скрывать свои чувства. Но второй как-то грустно от её переживаний, ведь она имела слабость с ней переспать, ну по своей распутности. Однако поклонница её мало привлекает. Мне в такой ситуации кажется верным и дальше не замечать её чувств, давая понять, что ничего не светит.
ПсихологияСекспросветВлюбленность
daschinimaeva sayana
Работаю в туризме. Люблю рисовать картины по номерам. Киноман - любитель. Психолог по...  · 10 сент 2021
Нужно чётко объяснить подруге, что ничего не светит. Чтобы вторая половина чётко понимала границы и уже сделала свой выбор, либо дальше дружить, либо искать другого друга. Но держать в неведении, это просто пользоваться человеком. Кому это выгодно, ведь по сути твой друг страдает, получается что из тебя хреновый друг, который пользуется ситуацей)
🎓Психолог-сексолог с красным дипломом(МИП) 👩🏻‍💼 4 года работала в сексшопе   · 27 сент 2021  ·
beshameless