Как вы решали проблему отношений во время предродового и постродового периода ?

Счастливый молодой пенсионер,который наслаждается жизнью.  · 7 янв 2022
В предродовой период никаких проблем с проникновением не возникает. На живот ложиться уже не получается,но сзади прекрасно. У нас никакого перерыва не было. После полового акта увёз жену в роддом. Через 2 часа подарила мне дочку.
а там и дочка подросла)))
сзади - всмысле в другом отверстии?) а на спину то что мешало ложиться?)))