Насадка от Дарсонваля - кончик, который вставляется в прибор, остался в приборе. Как достать?

Приборы
Татьяна Яковлева
Не_стыдные вопросы Кью
Я всю свою сознательную жизнь работал над примирением балбесов и самоубийц в боевых и...  · 15 окт 2021
Шилом отогни край застрявшего контакта и щипчиками или подобным захвати отогнутый край и тащи до талого, аминь. Да во славу небесам человеку мозги.