Очень хочу получить профессию зубной врач, но в колледже такой специальности нет, есть только гигиенист стоматологический. Что делать?

МедицинаОбразованиеСтоматология
Главный врач и учредитель стоматологической клиники «Пьер Фошар». Хирург-имплантолог-ортоп...  · 4 февр 2022  · pierfoshar.ru
Не рекомендую идти на зубного врача. Работать не получится в полной мере, только ограниченный прием. Рекомендую идти сразу в ВУЗ.
Главный врач и учредитель стоматологической клиники «Пьер Фошар». Хирург-имплантолог-ортоп...  · 10 янв 2022  · pierfoshar.ru
Вы можете отучиться в коллдже, но если хотите стать именно зубным врачом, то в дальнейшем только поступление в ВУЗ. А пока можно изучать основы и постепенно входить в профессию.