Где в России покупать качественную ткань и фурнитуру?

Турецкая ткань подорожала на 100 процентов. В каких еще странах можно купить качественную ткань по адекватным ценам?
Мода и стиль
Эльвира Чабакаури
Мода
Международная online-школа шитья Aurora Sew.   · 17 апр 2022
Вопрос подорожания тканей гораздо глубже, чем нам кажется. Ткань абсолютно любого заграничного производителя сегодня дороже прежнего. Как минимум потому, что мировая логистика изменилась. Грузы в Россию приходят теперь иными, более длинными и дорогими путями. Поэтому откуда бы мы ее ни заказывали, цен как прежде мы уже не увидим. Сосредоточьтесь на своей нише. Проанализируйте, действительно ли нужно изменить привычный ассортимент тканей для ваших изделий, или стоит оставить прежнее качество проверенного производителя и сделать пересчет затрат, включенных в стоимость вашего продукта.