В какой фэшн-кампании вы бы рекомендовали начать карьеру вчерашнему выпускнику Вуза?

КарьераМода и стиль+2
Алена Каменецких
Мода
Как визажист-стилист, создаю уникальный образ, выражая красоту и индивидуальность...  · 15 мар 2023  · mua4.me
Я бы порекомендовала начать карьеру в фэшн-кампании, которая соответствует вашим интересам и профессиональным целям).
Если вы хотите работать в области высокой моды, вы можете рассмотреть возможность начать свою карьеру в крупных домах моды, таких как Chanel, Dior, Gucci, Prada, Louis Vuitton, и т.д. Эти компании обычно имеют стажировочные программы и программы обучения, которые могут помочь вам приобрести опыт и знания в этой области.
Если вы больше интересуетесь уличной модой или более доступными брендами, вы можете рассмотреть возможность работы в компаниях, таких как Nike, Adidas, H&M, Zara, Topshop, и т.д. Эти компании также предлагают стажировочные программы и программы обучения, которые могут помочь вам начать свою карьеру в этой области.
Однако, я бы рекомендовала также уделить внимание малоизвестным брендам, которые могут предоставить вам больше возможностей для роста и развития. Эти компании могут предложить вам больше ответственности и возможность работать в различных областях бизнеса.
В любом случае, я бы порекомендовала искать стажировки и программы обучения в различных компаниях, чтобы определиться с тем, что вам больше всего нравится и где вы можете получить наибольший опыт и знания для своей карьеры в модной индустрии.